Категории Районы
17 ноября прошла встреча Центрального штаба МООО «Российские Студенческие Отряды» с руководителями областных органов власти, представителями ВУЗов и бойцами студенческих отрядов региона.
17 ноября 2017 года
17 ноября в городе Сельцо состоялось торжественное открытие общественной территории в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
17 ноября 2017 года

Победителями Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» от Брянской области в 2017 году признаны Ирина Егорова и Ольга Кудрявцева.
17 ноября 2017 года
16 ноября в БГАУ состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
17 ноября 2017 года
17 ноября Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия турнира, посвященного Всероссийскому дню самбо.
17 ноября 2017 года

1–2 декабря в городе Брянске в здании Брянского областного методического центра «Народное творчество» состоится Межрегиональный интегрированный фестиваль-конкурс художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Делись теплом души твоей».
17 ноября 2017 года

24 ноября 2017 года в ЦСМ Росстандарта по Брянской области состоится семинар на тему: «Актуальные вопросы стандартизации, подтверждения соответствия продукции, метрологического обеспечения предприятий Брянской области».
17 ноября 2017 года

20 ноября 2017 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
17 ноября 2017 года
В Главном штабе Эрмитажа торжественно открылся VI Санкт-Петербургский международный культурный форум. В мероприятиях форума принимает участие делегация деятелей культуры и искусства Брянской области.
17 ноября 2017 года
15 ноября Губернатор Александр Богомаз принял участие в пятой конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Брянской области.
16 ноября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей