Категории Районы
23 сентября унечане отметили одну из главных и значимых в истории Унечского района дат — День освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
23 сентября 2017 года
23 сентября Стародубская земля отметила два своих самых главных праздника — 74-ю годовщину освобождения города Стародуба и Стародубского района от немецко-фашистских захватчиков и 937-й день рождения города.
23 сентября 2017 года
23 сентября в сквере Карла Маркса в Брянске состоялась акция «Всероссийский парад коммунальной техники».
23 сентября 2017 года
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром провело соревнования юных лесоводов — слет школьных лесничеств.
23 сентября 2017 года
Губернатор Александр Богомаз провел заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Брянской области.
23 сентября 2017 года

25 сентября 2017 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при исполняющем обязанности Губернатора Брянской области А.Г. Резунове.
22 сентября 2017 года

Телекомпания НТВ объявила о приеме заявок для участия в международном детском вокальным конкурсе «Ты супер!». Вокальный проект — это невероятное шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получили шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности всей стране.
22 сентября 2017 года
21 сентября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в церемонии торжественного запуска цифрового эфирного вещания в Брянской области филиала ФГУП ВГТРК «ГТРК «Брянск».
21 сентября 2017 года
21 сентября в Брянском кафедральном соборе состоялась торжественная встреча святыни ковчега с частью Пояса Пресвятой Богородицы.
21 сентября 2017 года
Высокое качество материалов, применение современных технологий, жесткий контроль над выполнением работ и эффективное расходование средств — главные принципы дальнейшего развития дорожной отрасли региона.
21 сентября 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей