По поручению А. Д. Беглова

Сегодня в Брянске с рабочим визитом находится заместитель Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко.

Заместитель полпреда представил членам регионального Правительства и руководителям федеральных органов исполнительной власти нового главного федерального инспектора по Брянской области. Им стал Леонид Михайлович Соломатин, который до этого работал начальником Пограничного управления ФСБ России по Брянской области.

Николай Овсиенко пожелал Леониду Соломатину успехов в работе и отметил знаковость события: вступление в должность главного федерального инспектора по Брянской области происходит в День государственного флага.

То, что это символично, и накладывает на нового руководителя дополнительную ответственность, считает и Губернатор Брянской области

«Как руководители исполнительной власти мы всячески будем содействовать и работать с Леонидом Михайловичем на благо жителей земли Брянской», — сказал председатель регионального Правительства Николай Денин.

Заместитель Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе также вручил удостоверение председателю Брянского областного суда Евгению Быкову.

Сегодня же Николай Овсиенко провёл совещание с руководителями правоохранительных органов Брянщины, затем состоялась его двусторонняя встреча с Губернатором Николаем Дениным.

Планирует заместитель полпреда также пообщаться с председателем Брянского областного суда Евгением Быковым и начальником УМВД России по Брянской области Валентином Кузьминым.

22 августа 2013 года
Создано: 22 авг. 2013 г. 14:13:25