Выполнение поручений Губернатора

14 февраля состоялась встреча Губернатора Николай Денин с генеральным директором ОАО «Брянский электромеханический завод» Фёдором Дмитруком.

11 февраля глава региона приезжал на это предприятие оборонно-промышленного комплекса, чтобы вручить награды лучшим работникам: завод обеспечен гособоронзаказом до 2020 года и годовой план-2013 выполнил досрочно, в ноябре.

На встрече с рабочим коллективом прозвучали вопросы, связанные с дорожным ремонтом, работой ЖКХ, благоустройством Бежицкого района.

По всем Николай Денин дал соответствующие поручения городским руководителям.

Была высказана обеспокоенность по поводу возможного открытия пивбара по улице Вокзальной неподалёку от детского сада. На место выехала городская комиссия. Вместо питейного заведения теперь там будет продуктовый магазин.

Заводчане, живущие в доме № 172 по этой же улице, пожаловались Николаю Денину на то, что двор с детской площадкой превращён в автостоянку. Городские архитекторы сейчас готовят проект парковки, которая появится рядом с домом. А на детской площадке вновь смогут играть малыши.

По решению городских властей в план 2014 года включено устройство тротуара по улице Клинцовской. Родители беспокоятся за своих детей, которые порой вынуждены идти вдоль дороги в школу по соседству. Ситуация изменится, как только будут соблюдены все положенные конкурсные процедуры, и на объект с учётом погодных условий смогут прийти дорожники.

14 февраля 2014 года
Создано: 14 февр. 2014 г. 16:41:22