Обязательства закреплены

Николай Денин и Александр Хинштейн подписали документ, в соответствии с которым будут в ближайшие годы решаться вопросы тех, кто пострадал от недобросовестных застройщиков.

Губернатор Николай Денин и руководитель рабочей группу Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия» по защите прав дольщиков Александр Хинштейн поставили свои подписи под протоколом состоявшегося 4 марта заседания по реализации дополнительных мер, связанных с решением проблем обманутых граждан-соинвесторов жилья на территории Брянской области.

На сегодняшний день на Брянщине 5 проблемных объектов: в своё время замедлилось строительство многоквартирного жилого дома со встроенными общественными помещениями поз.1 по ул. Бежицкой (Бежицкий р-н), многоквартирного жилого дома по улице Литейной, д. 61(Бежицкий р-н), 1-ой очереди жилого дома по 1-му проезду Ст. Димитрова (Советский р-н), 10-ти этажного 2-х секционного 118-квартирного жилого дома, II очередь (Фокинский район), а также реализация проекта застройки квартала по улице III интернационала в Бежице.

В протоколе отражены конкретные указания областным и городским службам, поручения в адрес УМВД России по Брянской области и Прокуратуры Брянской области взять на контроль расследование уголовных дел в отношении руководства фирм, обманувших дольщиков.

На Брянское региональное отделении партии «Единая Россия» возложена обязанность установить на придомовой территории каждого из объектов детскую игровую площадку.

Протокол заседания по реализации дополнительных мер, связанных с решением проблем обманутых  граждан-соинвесторов жилья на территории Брянской области [pdf 1,8мб] [zip,rtf 19кб]

5 марта 2014 года
Создано: 5 марта 2014 г. 14:16:54