Вопрос решен

21 мая руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Иванов провел прием граждан в режиме видеоконференцсвязи.

В Брянске на приеме присутствовали вице-губернатор Александр Касацкий, руководитель приемной Президента РФ в Брянской области, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, врио главы Брянской городской администрации Анатолий Кистенев и другие.

Жительница Брянска Мария Евдокимовна Прокошина, малолетняя узница, ветеран труда, обратилась с просьбой о переселении из квартиры аварийного дома № 29 по улице Советской в Советском районе. Сторону заявителя представлял на видеоприеме ее сын Евгений Прокошин.

В 2013 году постановлением Брянской городской администрации данный дом был включен в муниципальную адресную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального образования «город Брянск».

Александр Касацкий проинформировал Сергея Иванова, что в мае 2014 года сторонами заключено соглашение о намерениях, согласно которому Прокошиным выделяется двухкомнатная квартира в новом строящемся доме.

Евгений Прокошин сообщил, что уже осмотрел будущее жилье и остался доволен.

Планируемый срок расселения остальных граждан дома № 29 — четвертый квартал текущего года.

21 мая 2014 года
Создано: 21 мая 2014 г. 17:45:25