Поздравляем с высокими наградами!

Указом Президента РФ Владимира Путина от 23 июня 2014 года № 447 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за достигнутые трудовые успехи почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» присвоено преподавателю муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Выгоничская детская школа искусств» Павлу Пряхину.

Распоряжением Президента РФ Владимира Путина от 23 июня 2014 года № 193-рп «О поощрении» за достигнутые трудовые успехи, заслуги в гуманитарной сфере, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу:

почетными грамотами Президента Российской Федерации награждены глава администрации Карачевского района Брянской области Василий Бабков и директор государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Брянский медицинский техникум имени академика Н. М. Амосова» Вера Пехова;

благодарностью Президента Российской Федерации отмечена председатель правления Брянской региональной общественной организации «Фермеры Брянщины» Людмила Симонова.

30 июня 2014 года
Создано: 30 июня 2014 г. 17:11:26