Награды лучшим налогоплательщикам

2 апреля в Овальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония награждения лучших налогоплательщиков.

В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Сергей Пилипушко, врио заместителя губернатора Галина Петушкова, заместитель председателя областной Думы Виталий Минаков, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников.

16 марта состоялось заседание оргкомитета ежегодного областного конкурса на присуждение почетного диплома «Лучший налогоплательщик года» за 2014 год. По результатам голосования лауреатами конкурса стали 8 налогоплательщиков. Кроме того, учитывая весомый вклад в формирование доходной части бюджетов всех уровней и безупречное соблюдение налоговой дисциплины, члены оргкомитета приняли решение о поощрении Благодарственными письмами губернатора коллективы шести предприятий области.

От имени главы региона Александра Богомаза победителей поздравил заместитель губернатора Сергей Пилипушко.

— Позвольте мне поблагодарить всех налогоплательщиков области, чьими усилиями формируется налоговый потенциал. Вам удалось в условиях кризиса искать новые пути по сохранению стабильности и дальнейшему развитию, — заявил Сергей Пилипушко. — Хочу отметить, что власть будет и впредь поддерживать развитие экономики и промышленности. Мы продолжим работу по предоставлению налоговых льгот, будем поддерживать малый и средний бизнес, а также привлекать в область новые инвестиционные программы.

2 апреля 2015 года
Создано: 2 апр. 2015 г. 18:25:27