Александр Богомаз: «Вектор развития региона должен быть социально ориентированным»

Глава региона принял участие в заседании политсовета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» в качестве одного из главных претендентов на статус кандидата в Губернаторы.

Напомним, Александр Богомаз стал победителем предварительного народного голосования, которое партия провела в апреле этого года. Ему оказали доверие более 80% жителей области.

В числе вопросов на повестке дня были проведение партийной конференции, на которой должно состояться выдвижение кандидата в Губернаторы и проект предвыборной партийной программы. Партия «Единая Россия» пригласила к созданию программы жителей области, а также всех участников праймериз, как вошедших в тройку победителей, так и нет.

Александр Богомаз поддержал партийное решение, подчеркнув, что в рамках избирательной кампании важно продолжать общественный диалог, начавшийся еще на праймериз. При этом, по мнению главы региона, вектор развития региона должен оставаться социально ориентированным.

— И чтобы это стало возможным, нужно создавать прочную экономическую базу. Поэтому сегодня в центре внимания — развитие производства промышленного и сельскохозяйственного. От этого зависит вся жизнь на Брянщине, — сказал глава региона.

Он также подчеркнул, что производство — это поступления в бюджет, это рабочие места, это стабильность и спокойствие, это развитие и подъем социальной сферы.

— И мы должны доказать, что брянские производители способны работать эффективно, показать высокий уровень развития, стать тем мостом, который приведет все сферы жизни Брянской области, к процветанию. Чтобы у каждого нашего жителя был обоснованный повод гордиться малой Родиной и уверенно смотреть в будущее, — добавил Александр Богомаз.

Как планируется, региональная конференция, на которой будет утвержден кандидат в Губернаторы от партии «Единая Россия» и принята партийная программа, пройдет в середине июня. Выборы Губернатора Брянской области состоятся 13 сентября 2015 года.

27 мая 2015 года
Создано: 27 мая 2015 г. 14:35:55