Брянская спортсменка завоевала бронзу на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Известная брянская дзюдоистка, 27-летняя Наталья Кузютина завоевала для российской сборной очередную награду. В поединке за бронзовую медаль Наталья Кузютина поборола спортсменку из Китая Ма Иннань.

Наталья Кузютина с успехом выступает на различных спортивных соревнованиях. Она является чемпионкой Европы 2009, 2010, 2013 годов. В ее копилке победа на Универсиаде 2013 года, серебряные медали чемпионата Европы 2012, 2014 годов. Брянская дзюдоистка становилась бронзовым призером чемпионатов мира 2010, 2014 годов и Европейских игр 2015 года.

Наталья Кузютина — гордость Брянской области. Руководство и жители региона от всей души поздравляют нашу прославленную спортсменку и желают ей новых спортивных побед.

8 августа 2016 года
Создано: Aug 8, 2016 3:00:28 PM