Ярмарки выходного дня порадовали жителей Брянской области многообразием и ценами

На территории города Брянска и в районах области 6 августа начали работу ежегодные ярмарки выходного дня.

По сравнению с предыдущими годами ассортимент представленной на ярмарках продукции, значительно расширился. Для посетителей ярмарок была представлена сельскохозяйственная продукция и продукция пищевых и перерабатывающих предприятий Брянской области, а также товары народных промыслов. Жители областного центра, посетившие ярмарки, остались очень довольны. Они смогли приобрести экологически чистую, качественную и самую свежую продукцию от брянских сельхозтоваропроизводителей.

Всем сельхозтоваропроизводителям, желающим реализовать свою продукцию, торговые места на ярмарках предоставляются бесплатно.

Здесь можно было приобрести картофель, овощи, мёд, яблоки, зерно, изделия из мяса птицы, колбасы, молочную продукция в ассортименте, хлебобулочные изделия, консервация.

Большой ассортимент сельскохозяйственной продукции и продуктов питания был представлен из Стародубского района (ИП ГК(Ф)Х Терешок Н.М., ИП ГК(Ф)Х Тарасенко В.И., ИП ГК(Ф)Х Вдовенкова В.А., ТнВ «Сыр Стародубский», ОАО «Консервсушпрод»);
Красногорского района (СПК «Чапаева», СПК «Прогресс», СПК «Родина», К(Ф)Х «Чуев А.М.», К(Ф)Х «Козлов Е.В.», К(Ф)Х «Грибанов М.А.», К(Ф)Х «Вернигор», К(Ф)Х «Шлома Н.Ф.», ООО «Агрофошное», хлебокомбинат Красногорское РАЙПО);
Брянского района (ПАО «Снежка», ООО «Агросмак», К(Ф)Х «Костиков М.М.», К(Ф)Х «Понасова», ИП Бытин В.А.);
Клетнянского района (ООО «Брянск-Агро», ИП ГК(Ф)Х Гордиенков А.В., ОАО «Клетнянский хлебокомбинат»).

Первая ярмарка привлекла внимание большого количества горожан и гостей города. Учитывая, что в 2016 году ярмарки выходного дня начали свою работу раньше, чем в предыдущие годы, крестьянско-фермерскими и личными подсобными хозяйствами населению была представлена в широком ассортименте овощная продукция (томаты, огурцы, перцы, капуста свежая белокочанная).

Сельхозтоваропроизводители реализовывали картофель и овощи по ценам ниже средних потребительских цен по области, поэтому сельскохозяйственная продукция пользовалась спросом у населения.

Напомним, что приобрести качественную сельхозпродукцию в г. Брянске по доступным ценам можно на 4-х основных торговых площадках еженедельно по субботам:

• Советский район — ул. Авиационная (территория, прилегающая к дому № 6);
  • Володарский район — ул. Пушкина (территория, прилегающая к стадиону им. «Брянских партизан»);
  • Бежицкий район — на площади у Дворца культуры им. Д. Н. Медведева;
  • Фокинский район — ул. Дзержинского, около дома 3 «А» (у Дворца культуры железнодорожников).
8 августа 2016 года
Создано: 8 авг. 2016 г. 16:20:47