Начальник управления кадров ФСИН России представил нового руководителя УФСИН России по Брянской области

10 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с начальником управления кадров ФСИН России генерал-майором внутренней службы Валерием Баланом. Он представил главе региона нового начальника УФСИН России по Брянской области Сергея Поршина.

Затем Губернатор провел встречу с руководителями силовых структур региона. В мероприятии приняли участие председатель областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, прокурор Брянской области Александр Войтович, начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, начальник УФСБ России по Брянской области Сергей Блинов, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Игорь Литвинов, начальник Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Сергей Станкевич, начальник Центра специальной связи и информации федеральной службы охраны РФ в Брянской области Олег Бельский, начальник Брянской таможни Раймондас Петровас, председатель Брянского областного суда Евгений Быков, военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев, заместитель Губернатора Сергей Сергеев.

Приказом ФСИН России начальником УФСИН России по Брянской области назначен Сергей Поршин. До назначения он исполнял обязанности руководителя территориального органа на протяжении двух месяцев. На встрече начальник управления кадров ФСИН России Валерий Балан охарактеризовал Сергея Поршина как грамотного руководителя, отметил его богатый опыт работы и профессионализм.

Представляя нового руководителя, начальник управления кадров ФСИН России Валерий Балан отметил, что за это время он успел познакомиться с положением дел в подведомственных учреждениях и наладил взаимодействие с органами власти и правоохранительными структурами.

Губернатор Александр Богомаз пожелал начальнику УФСИН России по Брянской области Сергею Поршину успехов, выразил уверенность в том, что его знания, опыт работы на производстве, профессионализм будут служить интересам Брянской области, способствовать повышению престижа службы в уголовно-исполнительной системе.

В свою очередь Сергей Поршин поблагодарил ФСИН России за оказанное доверие и выразил уверенность, что под его руководством коллектив УФСИН России по Брянской области достойно выполнит задачи, поставленные перед уголовно-исполнительной системой. Обращаясь к Губернатору Александру Богомазу он подчеркнул, что готов к взаимодействию по любым вопросам и поблагодарил главу региона за поддержку.

Также на встрече обсудили различные вопросы деятельности уголовно-исполнительной системы Брянской области.

Сергей Поршин службу в уголовно-исполнительной системе начал более 20 лет назад с должности мастера производственного участка. Далее работал заместителем начальника колонии по производству, руководил исправительным учреждением. С 2014 года Сергей Поршин проходил службу в должности заместителя начальника УФСИН России по Республике Мордовия, курирующего службы тыла, производство и капитальное строительство.

10 февраля 2017 года
Создано: 10 февр. 2017 г. 12:09:44