В Брянской области состоится ринг по кикбоксингу памяти Героя Советского Союза В. С. Рябка

2 и 3 декабря 2017 года с 10:00 часов в городе Дятьково на базе филиала «Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М. А. Афанасьева» по адресу: г. Дятьково, ул. К. Маркса, д. 7а, пройдет открытый ринг по кикбоксингу памяти Героя Советского Союза В. С. Рябка.

Мероприятие проводится в целях увековечивания памяти Героя Советского Союза Владимира Самсоновича Рябка, патриотического воспитания молодежи и готовности к защите Отечества, пропаганды активного и здорового образа жизни молодого поколения, популяризации и развития кикбоксинга, повышения уровня мастерства спортсменов, укрепления спортивных связей между клубами, культивирующими контактные виды единоборств.

Турнир привлечет более 100 молодых ребят 2005–2010 годов рождения. Ожидается приезд участников из Калуги и Брянской области.

Организаторами открытого ринга выступают: администрация Дятьковского района, Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники, Брянское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», партнёры мероприятия — ООО «Шувалов», информационный партнёр — радио «Рекорд» Брянск.

Почётные гости турнира: депутаты Брянской областной Думы, члены федерации кикбоксинга Брянской области, глава администрации Дятьковского района. Открытие турнира будет проведено 2 декабря в 16:00 часов, закрытие — 3 декабря в 12:00 часов.

30 ноября 2017 года
Создано: 30 нояб. 2017 г. 11:00:34