В Стародубе состоялся турнир на Кубок мэра города

4 и 5 января в спортивном комплексе «Стародуб» проходил турнир по футболу на Кубок мэра города Стародуба В нем приняли участие 17 команд. Победителем и обладателем Кубка стала команда «Физруки» (Стародуб), почетное второе место — у команды из Меленска, третье место досталось сборной команде «Динамо» (Стародуб).

4 января в рамках ежегодного областного открытого новогоднего турнира по мини-футболу в спорткомплексе «Стародуб» встретились воспитанники девяти ДЮСШ области. Поприветствовали участников и поздравили их с новогодними праздниками депутат областной Думы Юрий Никифоров, глава Стародубского района Владимир Ковалёв, мэр города Дмитрий Винокуров, заместитель главы администрации района Альбина Ревкова и начальник городского отдела образования и культуры Елена Агеенко.

Сразу после торжественного открытия турнира на футбольном поле развернулись нешуточные баталии за призовые места. В итоге 1 место завоевала команда ДЮСШ Стародуба, 2-е — команда «Луч» (Клинцы), 3-е — команда им. В. И. Шкурного (Клинцы). Команды-победительницы были награждены памятными кубками, а каждый игрок — медалью и грамотой.

Следующий день, 5 января, выдался не менее насыщенным и ярким на спортивные события. На этот раз в турнире состязались юноши 2003—2004 гг. р. из г. Стародуба, Стародубского района, Унечи, Клинцов, Климово. По две команды выставили для участия в турнире Гомель и Брянск («Партизан-1» и «Партизан-2»). В нелёгкой борьбе за победу 1-е место завоевала команда «Партизан-1» (Брянск), 2-е — команда Стародуба, 3-е — команда «Партизан-2». Мэр города Дмитрий Винокуров поздравил команды с победой и вручил памятные кубки, грамоты и медали.

6 января 2018 года
Создано: 6 янв. 2018 г. 13:57:46