Рабочая встреча Губернатора с начальником Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Брянской области

6 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с начальником Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Брянской области полковником полиции Олегом Набокой.

Во встрече приняли участие председатель областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Сергей Сергеев.

Полковник полиции Олег Павлович Набока недавно назначен на должность начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Брянской области. До этого возглавлял аналогичную структуру в Курске. Он выпускник Суворовского училища, окончил Орджоникидзевское высшее общевойсковое командное училище и Орловскую региональную академию государственной службы. В органах внутренних дел РФ — с 1999 года. С октября 2016 году был назначен начальником Управления Росгвардии по Курской области. Неоднократно участвовал в выполнении боевых задач на Северном Кавказе, награждён государственными и ведомственными наградами.

Говоря о коллективе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Брянской области, Олег Набока отметил:

— Коллектив добросовестный, люди знают свою работу, выполняют поставленные задачи. Налажено взаимодействие и с ФСБ, и с УМВД. Уверен, что все задачи во благо жителей Брянской области выполним.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с взаимодействием Правительства Брянской области, Брянской областной Думы и Росгвардии на территории Брянской области. Участники рабочей встречи отметили, что создание национальной гвардии объединило работу профессионалов в одном ведомстве, которое стало базой быстрого реагирования на проявления терроризма, экстремизма и организованной преступности.

6 марта 2019 года
Создано: 6 марта 2019 г. 14:14:42