Поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года!

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые родители, преподаватели и работники системы образования!

Примите теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Это самый долгожданный праздник для ребят, которые впервые в этом году переступят школьный порог, начнут обучение в колледже и университете. Это торжественный и волнительный день для педагогов и родителей. Это начало решающего периода для выпускников, которым предстоит задуматься о выборе своей будущей профессии и дальнейшего жизненного пути.

Дорогие школьники и студенты! От отношения к учебному процессу во многом зависит не только ваша личная судьба, но и будущее города, региона и всего государства. Те положительные изменения и реформы, которые начало наше поколение, предстоит продолжать и закреплять именно вам. Уверены, что каждый из вас станет не просто грамотным человеком, богатым интеллектуально, духовно и нравственно, но и настоящим патриотом родного края.

Уважаемые педагоги Брянской области! Примите слова благодарности за ваш высокий профессионализм и каждодневный ответственный труд. Глубокие знания, искреннее внимание, любовь и тепло, которые сегодня вы дарите детям, обязательно обернутся успехами и достижениями новых поколений жителей области.

В этот праздничный день мы желаем всем ребятам новых удивительных открытий и побед, преподавателям — терпения и неиссякаемой энергии, родителям — радости и гордости за успехи своих детей!

Правительство Брянской области

Брянская областная Дума

Аппарат главного федерального инспектора по Брянской области

30 августа 2019 года