Первый заместитель Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Ольга Баталина принимает участие в конференции Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

7 ноября в Брянске под председательством Губернатора Брянской области Александра Богомаза проходит Конференция регионального отделения «Единой России».

В зале присутствуют почетные гости Герой Советского Союза Иван Андреевич Кашин, доверенное лицо Президента РФ, Герой Социалистического Труда, кавалер Ордена Ленина, Почетный гражданин Брянской области, заслуженный агроном РСФСР Георгий Константинович Лобус, Герой России, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы Александр Викторович Постоялко, а так же один из самых старейших членов Партии Анатолий Игнатьевич Джалый.

Среди участников мероприятия член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Галина Солодун, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Валентин Суббот и Валентина Миронова, заместитель руководителя Департамента по работе в Центральном и Северо-Западном федеральных округах Управления региональной и технологической работы Центрального исполнительного комитета Партии Андрей Величко.

В ходе работы конференции делегаты изберут секретаря регионального отделения партии, проведут ротацию составов политического совета и президиума политического совета Брянского регионального отделения «Единой России».

Напомним, что 24 октября состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Председателем Правительства Российской Федерации, Председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым. Во встрече участвовали еще несколько губернаторов, которые, как и Губернатор Брянской области, в своих регионах возглавят региональные отделения партии. Президиум Генерального совета «Единой России» согласовал это решение, Дмитрий Медведев, как руководитель партии его подписал, и на предстоящем съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» губернаторам, в числе которых Александр Богомаз, вручат соответствующие документы.

Также в ходе конференции будут определены делегаты на XIX Съезд партии, который состоится в Москве 23 ноября 2019 года. На Съезде будут обсуждаться приоритетные задачи партии на ближайший период. Также в этот день состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета партии и пленарное заседание Съезда.

Также сегодня состоится торжественное открытие одного из старейших парков областного центра «Майский», где проведена реконструкция в рамках национального проекта «Жильё и городская среда» и федеральной программы «Комфортная городская среда».

7 ноября 2019 года
Создано: 7 нояб. 2019 г. 13:33:00