Георгий Лобус: «Избрание Александра Богомаза секретарем Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии „Единая Россия“ принесет пользу региону и людям»

Отвечая на вопросы журналистов, доверенное лицо Президента РФ, Герой Социалистического Труда, кавалер Ордена Ленина, Почетный гражданин Брянской области, заслуженный агроном РСФСР Георгий Константинович Лобус рассказал, почему он проголосовал за избрание Александра Богомаза секретарем Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»:

— Выбор тут один. Как говорят: политика — это есть концентрированное выражение экономики. На протяжении последних лет, сколько Александр Васильевич Богомаз возглавляет регион, он показал свою эффективность в работе. Я постоянно радуюсь за его успехи, за то строительство, которое он ведет, за те дороги, детские сады, долгострои, которые достроены, новые школы, как эффективно расходуется бюджет и так далее. Мне приятно еще и потому, что мы земляки. У меня чувство гордости за то, что Стародубская земля вырастила такого человека, как Губернатор Александр Богомаз. И говорят как: чем власть концентрированнее, тем она сильнее. И когда будет в одних руках и политическая, и хозяйственная власть, это принесет только пользу региону и людям. Это будет хорошо со всех сторон. Мой выбор однозначен — это Александр Васильевич Богомаз.

7 ноября 2019 года
Создано: 7 нояб. 2019 г. 20:31:11