На автодорогах Брянской области прогнозируют гололедицу и гололед, будьте осторожны!

Управление автомобильных дорог Брянской области информирует о том, что по данным Брянского гидрометцентра, 14 января на территории Брянской области облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие (до 2 мм), днем небольшие (до 2 мм) осадки в виде снега, мокрого снега и мороси, местами налипание мокрого снега, гололед, туман, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 5–10 м/с. Температура воздуха ночью от…-3 °C до…+2 °C, днем от…-2 °C до…+3 °C. Будьте осторожны на дорогах!

При возникновении ЧС и внештатных ситуациях на региональных трассах звоните по телефонам экстренных служб 101, 112 и в диспетчерскую службу по телефону 8(4832)66-65-67.

13 января 2020 года
Создано: Jan 13, 2020 3:12:40 PM