2 августа — День железнодорожника

Поздравление с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без железнодорожного комплекса, который занимает ведущее место в транспортной системе России. От эффективной деятельности специалистов отрасли зависит не только комфорт и безопасность пассажиров, но и стабильность работы многих предприятий, развитие единого экономического пространства, повышение обороноспособности государства, укрепление межрегиональных и международных связей.

Ваш труд по праву считается одним из самых почетных и уважаемых в нашей стране и требует высокого уровня компетентности и ответственности. В подразделениях Брянского региона Московской железной дороги работают профессионалы, в полной мере обладающие этими качествами, что позволяет успешно исполнять все стоящие перед ними задачи, обеспечивать четкую организацию грузовых и пассажирских перевозок в дальнем и пригородном сообщениях, расширять спектр и повышать качество оказываемых услуг.

Между Правительством Брянской области и Московской железной дорогой — филиалом ОАО «РЖД» сложились конструктивные отношения, в рамках которых эффективно решаются приоритетные вопросы поддержки и развития машиностроительных предприятий, модернизации инфраструктуры, обеспечения безопасности на объектах железнодорожного транспорта, реализации крупных социальных и инвестиционных проектов.

Мы выражаем глубокую благодарность всем железнодорожникам за самоотверженный каждодневный труд и преданность избранному делу! Слова особой признательности — ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в укрепление материально-технической базы железнодорожного комплекса и развитие транспортной системы региона. Уверены, что ваш богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут примером для современного поколения специалистов и залогом дальнейших достижений на благо Брянской области и России.

Мы желаем всем, кто связал свою судьбу с железной дорогой, крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

Брянская областная Дума

Главный федеральный инспектор по Брянской области

1 августа 2020 года