Поздравление с Днем российской почты

Уважаемые работники почтовой связи, дорогие ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

На протяжении столетий почта объединяет города и страны, выступая незаменимым посредником между людьми и организациями. Благодаря цифровым технологиям, инновационным решениям российская почта предлагает клиентам максимально удобные и прозрачные условия доставки корреспонденции, посылок и переводов, выступает каналом продвижения информационно-коммуникационных услуг и товарных витрин. Внедряя новые виды сервиса и повышая качество обслуживания, почта активно содействует укреплению экономических и социальных связей, конструктивному сотрудничеству органов власти, бизнеса и граждан страны. Выражаем большую благодарность работникам связи за ежедневный, кропотливый, высокопрофессиональный и ответственный труд! Желаем всем сотрудникам почтовых отделений, ветеранам службы здоровья, мира, успехов в делах и всего самого доброго!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот