В Брянской области почтили подвиг защитников Отечества

23 февраля руководители Брянской области возложили цветы к вечному огню на площади Партизан.

В День защитника Отечества память воинов, отдавших жизнь за Родину, почтили Губернатор Александр Богомаз, статс-секретарь — заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации Игорь Зубов, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, Герой Российской Федерации Андрей Фроленков, Герой России Александр Постоялко, сенатор Российской Федерации Галина Солодун, депутат Государственной Думы Николай Щеглов, председатель Брянского областного суда Александр Курганов, председатель Арбитражного суда Брянской области Евгений Егоров, прокурор Брянской области Александр Войтович, начальник управления ФСБ России по Брянской области Сергей Воронин, , начальник управления МВД России по Брянской области Владислав Толкунов, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области Иван Ванчугов, начальник УФСИН России по Брянской области Сергей Герасимов, начальник Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Сергей Митюшин, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, руководитель управления ФНС России по Брянской области Андрей Маркелов, заместители Губернатора Брянской области, заместители председателя Брянской областной Думы, глава города Брянска Марина Дбар, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, заведующий отделом Брянской епархии по взаимодействию с обществом и учреждениями культуры иеромонах Корнилий (Недбаевский).

Торжественные церемонии возложения цветов к памятникам и монументам прошли также в районах Брянской области.

23 февраля 2023 года
Создано: 23 февр. 2023 г. 13:27:16