В региональной общественной приемной партии «Единая Россия» состоялся прием граждан

1 декабря врио заместителя Губернатора Виталий Свинцов провел прием граждан в региональной общественной приемной Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Брянской области.

В приеме граждан приняли участие депутат Брянской областной Думы, руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Михаил Иванов, руководитель регионального исполнительного комитета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Сотников, руководители исполнительных органов власти Брянской области.

1 декабря 2023 года исполнилось 22 года со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». В этот день стартовала традиционная неделя приема граждан, она продлится до 8 декабря. Приемы проходят в региональной и местных общественных приемных Дмитрия Медведева и на дополнительных площадках в каждом населенном пункте. В Брянске прием граждан проводят также депутаты Брянской областной Думы, члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутаты Государственной Думы, руководители области и города, главы муниципальных образований, руководители различных ведомств.

Все вопросы, с которыми обратились жители региона в ходе приема, взяты на контроль, по всем назначены конкретные сроки исполнения и даны соответствующие поручения.

1 декабря 2023 года
Создано: 1 дек. 2023 г. 12:57:55