Брянским росгвардейцам передали партию спецоборудования

В Брянске военнослужащим и сотрудникам регионального управления Росгвардии передали спецоборудование для выполнения служебно-боевых задач.

В мероприятии приняли участие руководитель территориального органа генерал-майор полиции Иван Ванчугов, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, председатель Брянского областного суда Александр Курганов, первый заместитель генерального директора ООО НПО «Группа компаний машиностроения и приборостроения» Вадим Алешкин, председатель совета ветеранов Александр Лахтиков, настоятель храма территориального управления иерей Виктор Коврижко.

Вручая оборудование, приобретенное за счет средств судей судов общей юрисдикции, сотрудников аппаратов судов, судебных участков и Управления Судебного департамента региона, Александр Курганов отметил:

— Это оборудование — наш очередной вклад в общее дело долгожданной победы. От судейского сообщества Брянской области передаю благодарность всем защитникам Родины за мужество, стойкость и настоящий патриотизм!

В свою очередь генерал-майор полиции Иван Ванчугов вручил председателю Брянского областного суда Александру Курганову и первому заместителю генерального директора ООО НПО «Группа компаний машиностроения и приборостроения» Вадиму Алешкину благодарственные письма за весомый вклад в поддержку брянских росгвардейцев.

В Брянской области проводится постоянная большая работа, направленная на помощь нашим бойцам. Так, 26 мая в преддверии профессионального праздника — Дня пограничника Губернатор Брянской области — Александр Богомаз совместно с региональным отделением ОНФ в рамках проекта «Всё для победы» передал Пограничному управлению ФСБ России по Брянской области от благотворительного фонда «Во имя Отечества» спецоборудование на сумму 14 млн рублей.

30 мая 2024 года
Создано: 30 мая 2024 г. 9:27:05