Поздравляем с высокими государственными наградами

Указом Президента Российской Федерации жители Брянской области награждены государственными наградами.

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 13 июня 2024 года № 486 за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей Ляпченковой Ирине Николаевне присвоено звание «Мать-героиня».

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 16 июня 2024 года № 515 за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу заведующей отделением функциональной и ультразвуковой диагностики государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянский областной кардиологический диспансер» Пантелеевой Наталье Александровне присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Распоряжением Президента Российской Федерации В. В. Путина «О поощрении» от 6 июня 2024 года № 163-рп за вклад в развитие физической культуры и спорта федеральному государственному бюджетному учреждению профессиональной образовательной организации «Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва» объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Ляпченкову Ирину Николаевну, Пантелееву Наталью Александровну, руководителя Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва Солонкина Алексея Алексеевича и коллектив училища с высокими государственными наградами, пожелав здоровья, мира, добра и успехов в работе.

25 июня 2024 года
Создано: 25 июня 2024 г. 17:57:33