Заместитель Губернатора Николай Симоненко посетил ряд социальных объектов в Брянке (ЛНР), в которых был проведен ремонт благодаря поддержке Брянской области

Вместе с Николаем Симоненко социальные объекты посетил глава муниципалитета Евгений Морозов.

В 2024 году в центральной городской больнице специалисты и рабочие из Брянска заменили наружные системы водоснабжения и водоотведения, на здании хирургического корпуса капитально отремонтировали кровлю.

В хирургическом и терапевтическом отделениях произведен капремонт системы отопления, установлены новые оконные блоки. На данный момент в здании хирургии ведется оштукатуривание наружных откосов. Кроме того, в этом году будет выполнено благоустройство прилегающей территории.

В УВК № 5 в прошлом году регион-шеф заменил 260 оконных блоков и систему отопления в здании школы. В 2024 году заменена система отопления в здании дошкольного подразделения.

В этом году также капитально отремонтировано дошкольное подразделение УВК № 17.

— Было очень приятно сегодня зайти в детский сад. Для детей созданы прекрасные условия. У меня душа радуется, — отметил заместитель Губернатора Брянской области.

В завершение осмотра объектов Николай Симоненко сказал:

— В первую очередь убедился, что капитальное отремонтированные в этом году системы отопления стабильно работают. На всех объектах, которые планировалось восстановить в 2024 году, работы выполнены качественно. Добавлю также, что Александр Васильевич Богомаз принял решение о дополнительных работах в этом году — заменить оконные блоки, пострадавшие в ходе обстрелов. На следующей неделе специалисты из Брянской области приедут в Брянку и выполнят все необходимое.

24 октября 2024 года
Создано: 24 окт. 2024 г. 9:34:24