Неделя государственно-частного партнерства

11–13 марта 2014 г. в Москве, на площадках Международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости и Московского государственного института международных отношений (Университета) МИД России, пройдет Неделя государственно-частного партнерства.

Организаторами выступают Торгово-промышленная палата РФ и Центр развития государственно-частного партнерства при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Цель недели государственно-частного партнерства — распространение лучших практик реализации проектов для повышения уровня жизни граждан Российской Федерации.

В рамках программы недели ГЧП пройдет серия деловых мероприятий:

• международный саммит развития «Идеология ГЧП»;
  • форум городского развития «ГЧП в большом городе»;
  • национальный конгресс «Государственно-частное партнерство в сфере

обеспечения обороны и общественной безопасности».

Российская неделя ГЧП призвана стать ежегодной международной площадкой, объединяющей представителей органов государственной власти, ведущих российских и зарубежных экспертов в области привлечения инвестиций, инфраструктуры и государственно-частного партнерства, руководителей частного бизнеса, а также представителей финансово-банковского сообщества.

12 марта 2014 г. в рамках Российской недели ГЧП состоится церемония вручения Российской национальной премии в сфере инфраструктуры «ROSINFRA». Заявки на участие в премии «ROSINFRA» принимаются до 31 января 2014 года.

2 декабря 2013 года
Создано: 2 дек. 2013 г. 17:33:28