Категории Анонс
В 2017 году исполняется 60 лет с того момента, как был основам музей великого русского поэта Ф. И. Тютчева на его малой Родине — в брянском селе Овстуг.
20 января 2017 года

23 января в 17.00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание у Губернатора Брянской области А. В. Богомаза.
20 января 2017 года

10 февраля 2017 года Национальным Дельфийским советом России начинается прием сводных заявок от субъектов Российской Федерации на участие Дельфийских сборных регионов.
20 января 2017 года
21 января, в субботу, жители и гости Брянского района получат уникальную возможность посетить благотворительный спектакль «Русский крест», который состоится в Детской школе искусств с. Глинищево.
19 января 2017 года

С 1 по 3 марта 2017 года при информационной поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым состоится крупнейшее официальное мероприятие туристской сферы Крыма — выставка «Открытый Крым — 2017».
19 января 2017 года

Неделя является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда.
19 января 2017 года

Начинается прием заявок на седьмой Всероссийский экологический фестиваль конкурсных фильмов «Меридиан надежды», который пройдет в апреле 2017 года в Санкт-Петербурге.
18 января 2017 года

В период с 15 по 17 марта в Белграде при поддержке МИД России, Минэкономразвития России, ТПП России будет проводиться 4-я Международная промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA SERBIA 2017».
18 января 2017 года

20 января, в 11.00, в ДДЮТ им. Ю. А. Гагарина, состоится XII заседание Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
17 января 2017 года

19 января, в 9.00, в Овальном зале администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области состоится пресс-конференция заместителя Губернатора Александра Жигунова.
17 января 2017 года