Благоустройство Бежицкого района

13 апреля Губернатор Николай Денин побывал в Бежицком районе Брянска и оценил уровень его благоустройства.

В рабочей поездке также приняли участие председатель областной Думы Владимир Гайдуков, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, и.о. главы Брянской городской администрации Анатолий Кистенев, руководители профильных ведомств.

Следуя по маршруту объезда, Николай Денин осмотрел несколько улиц Бежицы, оценил качество районных дорог.

В очередной раз был затронут вопрос о состоянии Майского парка у кинотеатра «Победа» и прилегающей к нему территории. Губернатор считает, что городские чиновники уделяют мало внимания благоустройству этой зоны отдыха. Сегодня парк находится в плачевном состоянии и нуждается в проведении целого комплекса работ для его восстановления.

В то же время Губернатор с положительной стороны охарактеризовал работу общественного совета по дорожному строительству, который сегодня готовит проект по ремонту дорожной сети Бежицкого района.

«В этом году мы отремонтируем дорожное покрытие площадью 250 тысяч квадратных метров. Жители Бежицы совсем скоро увидят перемены в лучшую сторону», — отметил Николай Денин.

14 апреля 2014 года
Создано: 14 апр. 2014 г. 14:04:02