Категории Автомобильные дороги
Мы уже сообщали, что в Брянской области второй год подряд ведутся масштабные работы по ремонту дорог. Этот вопрос находится на личном контроле Губернатора Александра Богомаза.
9 августа 2017 года
Масштабные работы по ремонту дорог ведутся в Брянской области второй год подряд. Этот вопрос находится на личном контроле Губернатора Александра Богомаза. Благодаря вниманию власти, за последние годы удалось не только снизить стоимость проведения дорожных работ, но и значительно улучшить их качество.
8 августа 2017 года
27 июля Губернатор Александр Богомаз принял участие в 42-м заседании Брянской областной Думы, которое провел председатель законодательного собрания региона Владимир Попков.
27 июля 2017 года
26 июля Губернатор Александр Богомаз совершил рабочую поездку по объектам ремонта дорог в Брянске и области.
26 июля 2017 года
17 июля Губернатор Александр Богомаз провел рабочее совещание со своими заместителями.
17 июля 2017 года
Вторым вопросом повестки заседания Правительства Брянской области стало состояние дорожной сети и благоустройство города Брянска.
4 июля 2017 года
3 июля на еженедельном заседании Правительства Брянской области состоялось обсуждение вопроса ремонта и строительства дорожной сети в Брянской области и городе Брянске.
4 июля 2017 года
26 июня в Правительстве Брянской области состоялось обсуждение вопроса создания условий безопасного движения на пешеходных переходах, в том числе расположенных вблизи образовательных организаций.
27 июня 2017 года
26 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочее совещание со своими заместителями. В совещании также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, руководители города Брянска.
26 июня 2017 года
19 июня Губернатор Александр Богомаз провел рабочее совещание со своими заместителями.
20 июня 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей