Категории Автомобильные дороги
3 февраля состоялось очередное оперативное совещание на объекте реконструкции мостового перехода через реку Десна на участке автодороги Жуковка — Летошники вблизи поселка Гостиловка.
6 февраля 2017 года
2 февраля в Правительстве Брянской области состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с первым заместителем руководителя фракции политической партии ЛДПР Вадимом Деньгиным.
2 февраля 2017 года
23 января в областном Правительстве состоялось оперативное совещание, на котором обсудили содержание дорожной сети региона в зимний период.
24 января 2017 года
21—22 января 2017 г. в Москве под председательством Дмитрия Медведева прошел XVI Съезд партии «Единая Россия». В его работе приняла участие брянская делегация во главе с Губернатором Александром Богомазом.
23 января 2017 года

Во время новогодних каникул все службы Брянской области осуществляли работу в штатном режиме. По поручению Губернатора Александра Богомаза деятельность курируемых служб контролировали все его заместители.
7 января 2017 года

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение № 2646-р, согласно которому Брянская область получит 113000 тыс. рублей для финансового обеспечения региональных программ в сфере дорожного хозяйства.
15 декабря 2016 года
Во встрече также принял участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.
6 декабря 2016 года
7 ноября на оперативном совещании у вице-губернатора Брянской области Александра Резунова обсуждалась подготовка дорожного хозяйства области к работе в зимних условиях 2016/17 года.
8 ноября 2016 года