Готовятся к новоселью

3 июня Губернатор Николай Денин посетил с. Глинищево.

Глава региона осмотрел пристройку к поликлинике ЦРБ.

Строительная готовность объекта, заложенного в 2006 году, на сегодняшний день 80%. В осенне-зимний период здание отапливалось. После его ввода в эксплуатацию планируется перевести сюда, помимо поликлиники, детскую и женскую консультации. Они располагаются в здании, ремонт которого обойдётся, по мнению медиков, дороже, чем строительство нового.

Прием в ЦРБ ведется по 17 специальностям. Первичное звено укомплектовано на 100%.

Губернатором дано указание департаменту здравоохранения совместно с районной администрацией подготовить предложения по так называемой «дорожной карте», чтобы завершить работы и сдать объект до конца 2014 года.

Николай Денин рекомендовал местным руководителям, не откладывая, начинать подготовку районных служб к переезду из Брянска в новое административное здание, построенное в Глинищево. Строители закончили весь комплекс работ, в том числе сделали просторную автостоянку и провели благоустройство прилегающей территории.

4 июня 2014 года
Создано: 4 июня 2014 г. 17:34:02