Категории Здравоохранение
16 ноября заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков посетили ГАУЗ «Белобережский детский санаторий».
19 ноября 2018 года
15 ноября в Климовской центральной районной больнице состоялось открытие отделения паллиативной помощи.
15 ноября 2018 года
8 ноября заместитель Губернатора Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков побывали в открывшемся паллиативном отделении.
8 ноября 2018 года
4 ноября заместитель губернатора Брянской области Владимир Оборотов посетил строительный объект по реконструкции здания патологоанатомического корпуса под микробиологическую лабораторию ГАУЗ «Брянская городская больница № 1».
6 ноября 2018 года
2 ноября в Брянске состоялся VII Славянский международный экономический форум, инициированный Правительством Брянской области при содействии Информационного агентства АК&М.
3 ноября 2018 года
По решению Губернатора Брянской области Александра Богомаза из средств регионального бюджета Брянской областной больнице № 1 в текущем году были выделены значительные средства для закупки новейшего высокотехнологичного диагностического оборудования.
1 ноября 2018 года
31 октября состоялось заседание Правления ТФОМС Брянской области и Координационный совет по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Брянской области.
1 ноября 2018 года
Правительство РФ опубликовало Распоряжение № 2318-р от 27.10.2018 о выделении из Резервного фонда Правительства бюджетных ассигнований на приобретение школьных автобусов и автомобилей скорой помощи субъектами РФ.
30 октября 2018 года
29 октября в пресс-центре областного Правительства состоялось совещание под руководством заместителя Губернатора Владимира Оборотова, по вопросу ремонта учреждений здравоохранения.
30 октября 2018 года
17 октября состоялось торжественное вручение 25 автомобилей неотложной медицинской помощи, приобретенных за счет средств областного бюджета, учреждениям здравоохранения, расположенным на территории Брянской области.
17 октября 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных