Приглашаем на «День поля — 2014»

Ежегодный сельскохозяйственный праздник «День поля — 2014» пройдет 11 июля в Стародубском муниципальном районе, д. Гриденки на базе хозяйства индивидуального предпринимателя Любови Пуцко.

Планируется, что праздник посетят представители Министерства сельского хозяйства РФ, а также более тысячи гостей из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках «Дня поля» будут представлены передовые технологии производства, хранения и переработки картофеля, сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений.

Планируется демонстрация посевов современных и перспективных сортов ведущих отечественных и зарубежных селекционных центров: картофеля, зерновых, зернобобовых, технических, кормовых культур (более 300 сортов).

Заявки на участие направлять организатору мероприятия — ООО «Центр» тел./факс: (473) 239-99-60, 239-72-22, 7-920-459-99-69, e-mail: agro@vfcenter.ru

Контактные лица: Кинева Нина Петровна — начальник отдела растениеводства департамента сельского хозяйства Брянской области;

(4832) 74-66-87, 8-919-296-41-31, e-mail: kineva_n@bk.ru

Яговенко Герман Леонидович — заместитель начальника отдела растениеводства департамента сельского хозяйства Брянской области;

(4832) 74-95-13, 8-915-801-59-18, e-mail: agronom32@mail.ru

Департамент сельского хозяйства Брянской области