День медицинского работника

10 июня 2014 года в 13–00 в Брянском областном ордена Трудового Красного Знамени театре драмы имени А. К. Толстого состоится торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника.

На торжественное собрание приглашены руководители Брянской области, Брянской областной Думы, города Брянска, управлений, комитетов, департаментов Брянской области, медицинские и фармацевтические работники учреждений здравоохранения области.

Особо отличившимся медицинским работникам в честь профессионального праздника будут вручены Почетные грамоты Губернатора Брянской области. Состоится большой праздничный концерт.

9 июня 2014 года
Создано: 9 июня 2014 г. 12:43:36