У регионального налогового ведомства новый руководитель

Руководителем управления Федеральной налоговой службы по Брянской области назначен Андрей Маркелов, который на протяжении всей своей карьеры занимался исключительно налоговой сферой.

Нового руководителя регионального налогового ведомства представил Губернатору области Николаю Денину руководитель Межрегиональной инспекции ФНС России по Центральному федеральному округу Вадим Гужев. Он же озвучил новое назначение Андрея Маркелова на собранном по этому поводу совещании коллектива управления и руководителей налоговых инспекций области.

Впрочем, в особом представлении главный герой торжества не нуждался. Путь к должности главного налоговика области Андрей Маркелов начал 21 год назад государственным налоговым инспектором налоговой инспекции города Сельцо. Впоследствии возглавлял одну из крупнейших инспекций области — межрайонную № 6, в последние годы работал заместителем руководителя областного управления. В мае этого года он в статусе исполняющего обязанности сменил на посту руководителя управления Елену Николаенко, которая в порядке перевода была назначена на должность руководителя Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Крымскому федеральному округу.

Вместе с коллективом с назначением Андрея Маркелова поздравили заместитель Губернатора Брянской области Елена Локтикова, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, руководители областных ведомств, представляющих в нашем регионе федеральные структуры.

9 сентября 2014 года
Создано: 9 сент. 2014 г. 11:46:11