Категории Налоги

21 ноября в России отмечается День работника налоговых органов Российской Федерации, установленный согласно Указу Президента РФ от 11.11.2000 № 1868 «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации».
21 ноября 2016 года
В совещании приняли участие вице-губернатор Александр Резунов, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин.
1 ноября 2016 года
Сегодня в Брянском областном драматическом театре имени А. К. Толстого состоялось торжественное мероприятие, где чествовали работников налоговой сферы по случаю их профессионального праздника и 25-летия областного управления Федеральной налоговой службы России.
18 ноября 2015 года
Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз принял участие в очередном заседании Брянской областной Думы.
24 сентября 2015 года
Сегодня в Брянске прошло заседание Координационного совета по взаимодействию таможенных и налоговых органов Центрального федерального округа.
20 августа 2015 года

В ходе открытого голосования членами оргкомитета были определены лауреаты конкурса на присуждение почетного диплома «Лучший налогоплательщик 2014 года».
20 марта 2015 года

Департамент финансов Брянской области объявляет о проведении ежегодного областного конкурса на присуждение почетного диплома «Лучший налогоплательщик года».
6 февраля 2015 года
Об этом было заявлено на встрече врио Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области Андреем Маркеловым.
29 сентября 2014 года
Руководителем управления Федеральной налоговой службы по Брянской области назначен Андрей Маркелов, который на протяжении всей своей карьеры занимался исключительно налоговой сферой.
9 сентября 2014 года
7 апреля Губернатор Николай Денин провел очередное оперативное совещание, которое началось с вручения почетных дипломов и благодарственных писем победителям и участникам конкурса «Лучший налогоплательщик 2013 года».
8 апреля 2014 года