Молодежный союз экономистов и финансистов РФ приглашает к участию в конкурсах

Продолжается прием конкурсных работ на всероссийские и международные олимпиады и конкурсы до 31 декабря 2015 г.:

1. Шестнадцатую Всероссийскую Олимпиаду развития народного хозяйства России.
2. Двенадцатый Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!».
3. Тринадцатую Международную Олимпиаду по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления.
4. Девятый Всероссийский конкурс информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия».
5. Девятый Всероссийский конкурс на лучший проект по молодёжному самоуправлению «Россия сильна тобою!».
6. Седьмую Всероссийскую Олимпиаду развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России.
7. Седьмую Всероссийскую Олимпиаду развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса России.
8. Седьмой Всероссийский конкурс научных и прикладных работ по противодействию коррупции.
9. Двенадцатую Национальную премию имени Х. С. Леденцова (Девятый Всероссийский Конкурс фондосопряжённого, инновационно-венчурного инвестирования — возрождения метода Х. С. Леденцова).
10. Седьмой Всероссийский Конкурс социальной рекламы.
11. Шестую Всероссийскую Олимпиаду научных и прикладных работ по национальной безопасности и геополитике России.
12. Шестой Всероссийский природоохранный Конкурс «Сохраним и приумножим Природу России».
13. Шестой Всероссийский Конкурс молодых аналитиков.
14. Шестой Международный Конкурс молодых аналитиков.
15. Пятую Всероссийскую Олимпиаду развития энергетической системы России.
16. Пятую Всероссийскую Олимпиаду развития нефтегазового и нефтехимического комплекса России.
17. Пятую Всероссийскую Олимпиаду развития банковской системы России.
18. Пятую Всероссийскую Олимпиаду развития финансовой системы России.
19. Третий Всероссийский Конкурс развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины — России!».
20. Третий Всероссийский Конкурс развития научно-инновационной и инженерно-технической системы России.
21. Второй Международный Конкурс программ и проектов «Будущее Планеты Земля».

Всем участникам олимпиад и конкурсов необходимо пройти обязательную электронную регистрацию на сайте МСЭФ РФ — http://www.msef.ru/

Последний срок отправки конкурсных работ — 31 декабря 2015 года (с учетом даты отправки по почте).

Наличие электронной версии на флэш-карте, CD/DVD диске в приложении к работе является обязательным условием участия в конкурсе (олимпиаде). Также рекомендуем направлять работы по e-mail: msef@mail.ru

Работы следует отправлять по адресу: 129301, г. Москва, ул. Космонавтов, д. 18, корп. 1

Информация о Всероссийских и Международных Олимпиадах и Конкурсах на интернет-сайтах:

Телефоны для получения более подробной информации:

+7 (495) 971-88-79
8-985-421-88-79