Категории Конкурсы

Распоряжением Губернатора Брянской области от 25 мая 2023 года № 641-рг утверждены итоги конкурса на замещение вакантных должностей стажеров.
31 мая 2023 года

Правительство Брянской области объявляет с 22 марта 2021 года конкурс «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области».
22 марта 2021 года

Департамент региональной безопасности Брянской области публикует итоги конкурсного отбора общественных объединений добровольной пожарной охраны Брянской области на право получения субсидий.
18 сентября 2020 года

7 сентября — стартует областной конкурс «Лучший предприниматель Брянской области»
31 августа 2020 года

Департамент региональной безопасности Брянской области приглашает общественные объединения добровольной пожарной охраны принять участие в конкурсном отборе на право получения субсидий на обеспечение деятельности.
18 августа 2020 года

Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области главной группы должностей категории «специалисты» начальника отдела сопровождения реализации проектов управления проектной деятельности администрации.
28 июля 2020 года

22 февраля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне откроется региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — для участников из Центрального федерального округа.
18 февраля 2020 года

Пресс-служба Западного военного округа приглашает представителей СМИ принять участие в окружном этапе Всероссийского фестиваля прессы «Западный Медиа-АС-2020».
20 января 2020 года

Российский фонд развития информационных технологий (РФРИТ) начинает прием заявок на участие в конкурсном отборе получателей грантов на реализацию проектов по разработке отечественного программного обеспечения.
17 января 2020 года

Агентство стратегических инициатив (АСИ) открыло целевой отбор участников в очный акселератор программы «100 городских лидеров».
16 января 2020 года