Категории Конкурсы
30 января в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Брянской области Александра Коробко на тему формирования Молодежного правительства Брянской области 2-го созыва.
30 января 2017 года

В соответствии с Постановлением Правительства Брянской области № 565-п от 7 ноября 2016 года департамент внутренней политики Брянской области объявляет о начале конкурса по формированию Молодежного правительства Брянской области.
25 января 2017 года

11 января заместитель Губернатора Николай Щеглов провел заседания оргкомитета по проведению в Брянской области I регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia).
11 января 2017 года

Объявляется конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения государственной финансовой поддержки для реализации социальных программ.
11 января 2017 года

9 декабря состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам.
13 декабря 2016 года
8 декабря в Правительстве Брянской области состоялось совещание, на котором были представлены презентации проектов социально ориентированных некоммерческих организаций — победителей регионального конкурса.
8 декабря 2016 года

9 декабря состоится заседание комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам.
6 декабря 2016 года

2 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз подписал Указ № 338 «Об итогах областного творческого конкурса журналистов, редакций средств массовой информации, полиграфических предприятий Брянской области на соискание премий Губернатора Брянской области в 2016 году».
5 декабря 2016 года

22 ноября состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора предприятий на предоставление субсидии из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным предприятиями.
30 ноября 2016 года

18 декабря 2016 года в Москве при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» пройдёт торжественная церемония награждения победителей Всероссийской Премии «Папа года».
24 ноября 2016 года