Категории Конкурсы
28 апреля в 10 часов в здании ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество» (ДК БМЗ) состоится открытый Межрегиональный конкурс вокального исполнительства «Дороги успеха».
22 апреля 2017 года

Продолжается прием заявок на соискание Всероссийской общественной премии за сохранение языкового многообразия «Ключевое слово».
13 апреля 2017 года

Правительство Брянской области объявляет с 12 апреля 2017 года конкурс «Кадровый потенциал исполнительных органов государственной власти Брянской области».
12 апреля 2017 года

Роспечать объявляет о проведении в 2017 г. Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в СМИ темы патриотического воспитания.
10 апреля 2017 года

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области» с 1 апреля 2017 года объявляет начало очередного конкурса.
31 марта 2017 года

С 31 марта по 15 июня 2017 года проводится областной конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей-2017».
24 марта 2017 года

С 1 ноября 2016 г. по 31 июля 2017 г. проходит IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь».
24 марта 2017 года

Девять миллионов рублей выделено из бюджета Брянской области на поддержку 34 проектов социально ориентированных некоммерческих организаций региона.
24 марта 2017 года
30 января в пресс-центре Правительства Брянской области состоялась пресс-конференция заместителя Губернатора Брянской области Александра Коробко на тему формирования Молодежного правительства Брянской области 2-го созыва.
30 января 2017 года

В соответствии с Постановлением Правительства Брянской области № 565-п от 7 ноября 2016 года департамент внутренней политики Брянской области объявляет о начале конкурса по формированию Молодежного правительства Брянской области.
25 января 2017 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей