Губернатор поздравил с новогодними праздниками пациентов детской больницы

30 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Владимир Попков, заместитель Губернатора Николай Щеглов, директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков, главный врач областной детской больницы Виктор Алекса поздравили детей и медперсонал Брянской областной детской больницы с наступающими новогодними и рождественскими праздниками.

Выступая перед участниками мероприятия, Александр Богомаз сказал:

«С Новым годом мы связываем большие надежды и веру в то, что самые заветные желания исполнятся. Я очень хочу, чтобы все ваши мечты сбылись. Когда человек идет к этому желанию, оно, конечно, исполнится. От всей души желаю здоровья, чтобы у вас было веселье, радость и много-много друзей. Чтобы хорошо учились и в дальнейшем стали достойными людьми.

Особые слова благодарности врачам, медсестрам, всем, кто стоит на страже здоровья наших детей. Всем успехов, мира, добра, счастья!».

Гости вручили ребятам сладкие подарки, после чего мальчишек и девчонок поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Затем руководители области прошли в детский онкогематологический центр, где также поздравили маленьких пациентов и их родителей с новогодними и рождественскими праздниками и вручили им сладкие подарки.

Коллектив областной детской больницы — профессионалы высокого уровня, они внимательны и отзывчивы к маленьким пациентам и к просьбам и пожеланиям родителей.

Здесь оказывают современную и квалифицированную медицинскую помощь. Больница получила необходимые лицензии, и теперь по многим направлениям брянцам нет необходимости обращаться в федеральные клиники.

Освоены новейшие виды диагностики, что позволяет выявлять опасные заболевания на ранних стадиях.

Сделали комфортным пребывание матерей рядом с детьми и в онкогематологическом центре.

30 декабря 2015 года
Создано: 30 дек. 2015 г. 14:06:04