В Брянскую область прибыл Александр Беглов

Полномочный представитель Президента в ЦФО Александр Беглов прибыл в Брянскую область с рабочим визитом в четверг, 14 июля.

Основная цель визита — участие в праздничных мероприятиях Дня брянского поля-2016.

В сопровождении официальной делегации во главе с Губернатором Брянской области Александром Богомазом полномочный представитель Президента прибыл в Кокино.

В состав делегации также вошли президент агропромышленного холдинга «Мираторг» Виктор Линник, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Екатерина Лахова, руководитель юнармейского движения области, Герой России Александр Постоялко, епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир.

В Кокино почетные гости возложили цветы к памятникам жителям села, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и воинам, погибшим при исполнении воинского долга.

Затем делегация во главе с Александром Бегловым и Александром Богомазом посетила Брянский государственный аграрный университет. Встретили гостей заместитель Губернатора Александр Резунов, ректор Брянского ГАУ Николай Белоус, руководители Выгоничского района. Полномочный представитель Президента и Губернатор Брянской области пообщались со студентами механизированных отрядов ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет», посетили приемную комиссию вуза.

Общаясь со студентами вуза, Александр Беглов подчеркнул, что молодые квалифицированные кадры «очень нужны и важны для отрасли сельского хозяйства». Ректор университета Николай Белоус в свою очередь отметил, что у нынешних студентов есть и стремление, и желание работать.

В завершение встречи Александр Беглов пожелал ее участникам успехов и удачи во всем.

14 июля 2016 года
Создано: 14 июля 2016 г. 11:06:55