Категории Сельское хозяйство
25 марта Губернатор Александр Богомаз провел оперативное совещание, на котором шла речь о готовности сельскохозяйственных предприятий, крестьянских хозяйств области к проведению весенне-полевых работ в 2019 году.
26 марта 2019 года
20 марта Губернатор Брянской области Александр Богомаз в рамках рабочей поездки побывал в Трубчевске.
20 марта 2019 года
19 февраля Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии корпоративного учебно-технического центра «Академия Мираторг» в Рогнединском районе, в строительство которого АПХ «Мираторг» вложил более 58 млн рублей.
20 февраля 2019 года
18 февраля на оперативном совещании при Губернаторе Брянской области Александре Богомазе обсудили проведение зимне-стойлового содержания скота в 2018–2019 годах в сельхозпредприятиях области.
19 февраля 2019 года
14 февраля на полях Российского инвестиционного форума в Сочи состоялось подписание соглашений об инвестировании между Брянской областью и  ООО «Брянская мясная компания».
14 февраля 2019 года
Делегация от Брянской области под руководством директора департамента сельского хозяйства Бориса Грибанова принимает участие в мероприятиях выставки «АгроФарм-2019», которая проходит 5—7 февраля на ВДНХ.
7 февраля 2019 года
5 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Артура Ниязметова и Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева.
6 февраля 2019 года
5 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Артура Ниязметова и Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева.
5 февраля 2019 года
24 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Злынковского района.
24 января 2019 года
  • Детям о защите персональных данных