Брянская школьница стала обладательницей Гран-при и «Золотой лиры» XIV Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2016»

18 июля 2016 года на XXV Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске завершился XIV Международный детский музыкальный конкурс «Витебск-2016».

Состязательные выступления участников конкурса юных вокалистов «Витебск-2016» проходили 16 и 17 июля на сцене концертного зала «Витебск». В этом году в конкурсе приняли участие 20 вокалистов в возрасте от 9 до 13 лет из Беларуси, России, Украины, Армении, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Германии, Израиля, Казахстана, Латвии, Литвы, Македонии, Мальты, Молдовы, Румынии, Сербии, Узбекистана, Черногории, Чехии, Эстонии.

Обладательницей Гран-при и «Золотой Лиры» XIV Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2016» на XXV Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» стала брянская школьница, воспитанница студии эстрадного вокала «Дилижанс» Анастасия Гладилина.

Поздравляем Анастасию с победой и желаем ярких музыкальных проектов, дальнейших успехов в покорении новых вершин вокального мастерства.

Для справки:

Анастасия Гладилина с четырех лет занимается в студии эстрадного вокала «Дилижанс».

2014 год — лауреат I Премии международных конкурсов «Петербургская весна» (Россия) и «Созвездие Орла» (Россия).

2015 год — лауреат III Премии Международного конкурса «Поколение NEXT — winter» (г. Москва, Россия), лауреат II Премии областного конкурса «Солдаты России» (г. Брянск).

Летом 2015 года была почетным гостем Международного фестиваля «Друзья, сябры, друзi — разам!» (г. Гомель, Беларусь). В ноябре приняла участие в Международном слете «Путь к успеху», где была удостоена сертификата на право участия в национальном отборочном туре «Детская Новая Волна — 2016».

Участница телепроекта российского Первого канала «Голос. Дети -3».

2016 год — Гран-при Международного конкурса «Дебют» (г. Брянск), лауреат II Премии Международного конкурса «Золотой голос России»
(г. Москва).

Выступала в составе хора Академии популярной музыки Игоря Крутого с народным артистом России Львом Лещенко на концерте в Кремлевском дворце, посвященном Дню сотрудников органов внутренних дел, с Брянским губернаторским симфоническим оркестром под руководством заслуженного артиста России Э. Амбарцумяна.

Любит читать и танцевать.

19 июля 2016 года
Создано: 19 июля 2016 г. 11:03:01