Категории Культура
Необычный подарок для мужчин Брянщины и всех ее жителей преподнес 23 февраля ансамбль народной музыки «Ватага», который на протяжении нескольких часов исполнял в концертном зале «Дружба» всеми любимые народные песни и песни из советских кинофильмов.
23 февраля 2017 года
22 февраля заместитель Губернатора Александр Коробко поздравил с юбилеем актрису Брянского областного театра для детей и юношества, Заслуженную артистку РФ Елену Сафронову.
22 февраля 2017 года

Ярославль приглашает гостей на празднование главной Масленицы страны.
21 февраля 2017 года
26 февраля, в Прощёное воскресенье, брянцы по старинной русской традиции встретят Масленицу и проводят зиму.
17 февраля 2017 года
16 февраля в Брянском городском выставочном зале на бульваре Гагарина открылась юбилейная выставка члена Союза художников, народного мастера России Александра Хомрачева.
16 февраля 2017 года
16 февраля в Брянской области стартовал XXIХ Международный фестиваль современного искусства им. Н. Рославца и Н. Габо.
16 февраля 2017 года

С 16 февраля по 15 марта 2017 года на Брянщине пройдет XXIХ Международный фестиваль современного искусства им. Н. Рославца и Н. Габо.
15 февраля 2017 года
10 февраля в концертном зале «Дружба» состоялся концерт-посвящение «Это наша с тобой биография…», подготовленный по инициативе Брянской областной филармонии и лучших творческих коллективов и исполнителей Брянщины.
10 февраля 2017 года

11 февраля, в 12:00, в Тютчевской гостиной Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф. И. Тютчева состоится презентация книги «Мысли вслух над горизонтом-2».
8 февраля 2017 года
Хор Валаамского монастыря 5 февраля выступил в Новозыбкове.
6 февраля 2017 года