В адрес Губернатора и жителей Брянской области поступают поздравления с Днем города Брянска

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза продолжают поступать поздравления с Днем города Брянска.

Так, в телеграмме первого заместителя руководителя аппарата Совета Федерации ФС РФ Л. А. Щербакова, в частности, говорится: «Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Днем города Брянска и пожелания Вам и всем жителям Брянской области крепкого здоровья, мирного неба над головой, процветания, благополучия, исполнения всех желаний, радости и добра. Ваша целеустремленность, активная и принципиальная жизненная позиция, профессиональные знания и опыт позволяют вносить весомый вклад в процветание и развитие Брянского региона. От всего сердца желаю Вам всего самого светлого и наилучшего, новых успехов и побед в вашем служении и труде на благо Брянщины и России».

Сердечные поздравления с Днем города Брянска и 73-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков поступили от первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по экономической политике С. В. Калашникова.

Не забывают родной край и наши известные земляки. Так, в телеграмме Губернатора Волгоградской области А. И. Бочарова сказано: «В годы Великой отечественной войны весь наш народ поднялся на борьбу с врагом. В Брянской области десятки тысяч жителей ушли на фронт, влились в ряды партизан и подпольщиков, сделали все возможное, чтобы приблизить день освобождения родной земли. Мы преклоняемся перед мужеством и самоотверженностью фронтовиков, ветеранов. Их жизнь — урок любви к Родине для всех последующих поколений. В этот значимый для истории нашей страны день от всей души желаю Вам мирного неба, счастья, новых достижений на благо России».

Президент Российской Ассоциации Героев, Герой Российской Федерации В.Шаманов направил поздравления жителям Брянска и Брянской области, фронтовикам, участникам партизанского движения и труженикам тыла: «Это праздник воинской славы, духовного единства, доблести, мужества и отваги… В этот праздничный день примите пожелания доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в труде на благо Брянщины! Пусть Брянск всегда будет цветущим и красивым!»

Высказал слова поздравления и наш земляк, главный федеральный инспектор по Камчатскому краю А. В. Шаров: «Дорогие земляки, будущее города зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным и благоустроенным. Пусть процветает и хорошеет Брянск, а жизнь каждой семьи будет наполнена благополучием и уверенностью в завтрашнем дне».

От имени всех орловцев с праздником жителей Брянщины поздравил Губернатор Орловский области В. В. Потомский. Он пожелал «мирного неба, добра и благополучия, ярких свершений на благо Брянской области и великой России».

От имени правления РОО «Брянское землячество» в г. Москве Александра Богомаза и всех жителей Брянской области поздравила с годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков председатель правления этой общественной организации Т. А. Наумова. Теплые слова поздравления поступили и от почетного председателя правления Брянского землячества В. М. Тимощенко. «Желаем Вам, жителям Брянска, региона благополучия, процветания, дальнейших успехов во всех делах, мирного неба, спокойствия, дальнейшего укрепления связей с Белоруссией», — говорится в поздравлении председателя правления Брянской областной общественной организации «Белорусское землячество на Брянщине» Н. И. Голосова.

Поступила телеграмма со словами поздравления и от председателя совета директоров ОАО «Мособлстройматериалы» В. Д. Друсинова. В ней, в частности, говорится: «В этот знаменательный день искренне желаю Вам, труженикам родной Брянской земли доброго здоровья, благополучия и новых успехов в Вашей деятельности по дальнейшему развитию и процветанию Брянской области и нашей любимой России».

19 сентября 2016 года
Создано: 19 сент. 2016 г. 16:47:30