Категории День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков
17 сентября 2018 года на площади Партизан при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь), Правительства Брянской области, департамента культуры Брянской области состоялся первый фестиваль национального творчества «Россия настоящая».
18 сентября 2018 года
Порядка 150 тысяч человек стали свидетелями грандиозного праздника — 17 сентября Брянщина отметила 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
18 сентября 2018 года
17 сентября для жителей и гостей Брянской области состоялись торжественные мероприятия на площади Воинской Славы.
17 сентября 2018 года
В честь 75-й годовщины освобождения в Брянске впервые провели масштабную военно-историческую реконструкцию.
17 сентября 2018 года
В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза и жителей Брянской области поступило поздравление мэра Москвы Сергея Собянина.
17 сентября 2018 года
Торжественный митинг «Брянская улица — дорога побед!», посвященный 75-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, состоялся на площади Партизан.
17 сентября 2018 года

Губернатора и жителей Брянской области поздравляют с 75-летием освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
17 сентября 2018 года
Жители Брянщины благодарны командующим армиями и дивизиями, которые в 1943 году освободили Брянский край от немецко-фашистских захватчиков и героям партизанам и подпольщикам, воевавшим в тылу врага.
17 сентября 2018 года
В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза и жителей региона поступило поздравление с 75-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков от Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Щёголева.
17 сентября 2018 года
К 75-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистких захватчиков все районы Брянской области представили живые картины истории — интерактивные выставки об истории Великой Отечественной войны и партизанском движении 1941—1943 гг.
17 сентября 2018 года
  • Федеральное агентство по делам национальностей
  • Детям о защите персональных данных