Категории День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков
17 сентября в Брянске состоялся торжественный митинг «Мы этой памятью сильны!», посвященный 76-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и Дню города Брянска.
17 сентября 2019 года
17 сентября 2019 года один из старейших городов России — город Брянск отмечает 1034-ю годовщину со дня основания и 76-ю годовщину освобождения Брянщины от фашистских захватчиков.
17 сентября 2019 года
17 сентября Брянская область отмечает 76-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков, а город Брянск — 1034 года со дня основания.
17 сентября 2019 года
Поздравляем вас с 76-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков и Днем города Брянска!
16 сентября 2019 года
5 октября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в совещании под руководством Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу.
5 октября 2018 года
29 сентября Новозыбков празднует День города. Несмотря на пасмурную погоду, новозыбковцы и гости города принимают участие в торжественных мероприятиях.
29 сентября 2018 года
Торжественным шествием открылись мероприятия, посвященные 75-летию освобождения Гордеевского района от немецко-фашистских захватчиков.
28 сентября 2018 года
17 сентября 2018 года на площади Партизан при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь), Правительства Брянской области, департамента культуры Брянской области состоялся первый фестиваль национального творчества «Россия настоящая».
18 сентября 2018 года
Порядка 150 тысяч человек стали свидетелями грандиозного праздника — 17 сентября Брянщина отметила 75-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
18 сентября 2018 года
17 сентября для жителей и гостей Брянской области состоялись торжественные мероприятия на площади Воинской Славы.
17 сентября 2018 года