С Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! От вашего ежедневного кропотливого труда зависит состояние стратегически важных транспортных артерий Брянской области. Ежегодно по ним проходят миллионы автомобилей жителей и гостей региона. Дорожники Брянской области успешно справляются с развитием дорожной сети, внедряют новые материалы и инновационные технологии строительства.

Возведение новых магистралей, мостов и других сооружений, обеспечение надежного и безопасного автомобильного сообщения — вот те важные и ответственные задачи, которые решают труженики дорожного хозяйства.

Брянская область последовательно выполняет поручение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина об удвоении объемов дорожного строительства. В 2016 году будет введено в эксплуатацию 440 км дорог. Это превысит показатель прошлого года в два раза.

Жители Брянской области уже оценили высокое качество выполненных работ. Особая благодарность — за новые дороги, транспортные развязки и дворовые территории в областном центре. Рекордными темпами проведена колоссальная работа по реконструкции путепровода в Володарском районе и Первомайского моста в Бежицком районе Брянска.

От развития сети автомобильных дорог зависит поступательное движение всех отраслей экономики региона. Уверены, что брянские дорожники будут использовать свой богатый опыт и передовые методы работы для дальнейшего качественного преображения дорожной инфраструктуры Брянской области.

Особые слова благодарности — ветеранам отрасли. Вы воспитали достойное поколение преемников, а ваша преданность профессии служит примером для молодого поколения дорожной отрасли нашего региона.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Спасибо вам за ваш нелегкий, но созидательный труд! Желаем вам благополучия, доброго здоровья, реализации новых масштабных проектов на благо Брянской области и России!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков