Первый самолет из Брянска в Москву вылетает 14 декабря

С 14 декабря 2017 г. авиакомпания S7 Airlines («Сибирь») вводит новый рейс по маршруту Москва (Домодедово) — Брянск — Москва (Домодедово) на самолёте Embraer-170, вместимостью 78 кресел. Рейс будет выполняться пять раз в неделю (по 1,2,4,5,6 дням недели).

Информацию об авиатарифах можно узнать на сайте авиакомпании S7 Airlines («Сибирь»), или по телефону: 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный). Рейсы на Москву очень удобны для путешествий «трансфером», как по России, так и за рубеж. Авиакомпания S7 Airlines («Сибирь») сотрудничает с российскими и такими мировыми авиакомпаниями, как: American Airlines, Airberlin, British Airways, Japan Airlines, Finnair и ещё десятки авиакомпаний. В аэровокзале аэропорта «Брянск» открыта касса по продаже авиаперевозок (авиабилетов) авиакомпании S7 Airlines. Для удобства пассажиров на привокзальной площади выделено место для парковки автомобилей.

Путешествовать с S7 стало еще удобнее. Компания продолжает заботиться о комфорте пассажиров. Для этого постоянно внедряются самые передовые технологии, предлагаются все новые сервисы и расширяется партнерство с другими авиакомпаниями. Теперь S7 готова порадовать своих клиентов новой услугой — возможностью покупки билетов на рейсы своих партнеров в офисах продаж S7.

Возможность купить билет на рейсы авиакомпаний-партнеров в офисах продаж S7 на практике означает, что улететь теперь можно дальше, а оформить билет — быстрее и проще. Все знают, что S7 располагает самой широкой маршрутной сетью по России. Но компания продолжает расширять сеть полетов на Запад и Восток. В настоящее время S7 активно сотрудничает с 30 авиакомпаниями, а это сотни направлений по всему миру. Благодаря этому сотрудничеству из своего города каждый желающий может отправиться в Нью-Йорк, Сингапур, Ханой, Лондон, Цюрих, Женеву, Мадрид — или в любую точку земного шара. Часть маршрута выполняется на рейсе S7, часть — на рейсе авиакомпании-партнера, а билет можно купить в офисе продаж S7 или на сайте авиакомпании www.s7.ru сразу до конечного пункта путешествия.

В большинстве случаев такой перелет обойдется дешевле, чем при покупке двух отдельных билетов от пункта, А до Б и от Б до С, благодаря специальным тарифам в рамках партнерских соглашений между авиакомпаниями. Раньше для того, чтобы купить билеты на рейсы разных авиакомпаний, людям приходилось самостоятельно искать приемлемые варианты, стыковать расписание, покупать несколько авиабилетов в офисах нескольких авиакомпаний, либо прибегать к помощи агентств и платить им комиссию за оформление билетов, теряя время и деньги. Сейчас, с новой системой покупки билетов S7, можно экономить и время, и деньги. Теперь можно выбрать маршрут и приобрести билеты на наиболее популярные направления самостоятельно на сайте S7.

Билеты, купленные в офисах продаж S7, принимаются авиакомпаниями-партнерами и наоборот. Это удобно, ведь даже находясь за рубежом, люди могут купить билеты на рейсы S7 в любой кассе партнеров S7.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 800 700–0707 (звонок по России бесплатный) или задать вопрос письменно на сайте авиакомпании www.s7.ru в рубрике «Обратная связь».

Для информации

6 декабря 2017 года