Категории Брянский аэропорт
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают работу по ликвидации последствий снегопада на региональных и межмуниципальных автодорогах.
12 февраля 2021 года
Несмотря на сложные метеорологические условия, аэропорт «Брянск» продолжает принимать и отправлять самолеты согласно графику рейсов.
12 февраля 2021 года
S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 5 февраля возобновил прямые регулярные рейсы из Москвы в Брянск.
6 февраля 2021 года
27 января заместитель Губернатора Брянской области Владимир Реунов провел брифинг, посвященный развитию международного аэропорта «Брянск», в том числе — расширению географии полетов.
29 января 2021 года
Продолжают открываться новые направления авиаперевозок из международного аэропорта «Брянск».
25 января 2021 года
Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало перечень субсидируемых авиамаршрутов, в числе которых рейсы из международного аэропорта «Брянск».
26 ноября 2020 года
12 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с председателем Совета директоров АО «Центродорстрой» Игорем Куровым.
13 марта 2020 года
7 февраля в Доме культуре имени Д. Н. Медведева состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника гражданской авиации, 75-летию со дня образования гражданской авиации на Брянщине и 25-летию Международного аэропорта «Брянск».
7 февраля 2020 года

В Брянске отметят День работника гражданской авиации и 25-летие международного аэропорта «Брянск».
3 февраля 2020 года
Продолжают открываться новые направления авиаперевозок из международного аэропорта «Брянск».
7 января 2020 года

Жалобы на всё