Категории Брянский аэропорт
13 марта состоялось еженедельное совещание Губернатора со своими заместителями.
13 марта 2017 года
10 марта врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Реунов встретился с генеральным представителем в Центральном регионе РФ ОАО «Авиакомпания «Сибирь» Александром Лариным.
10 марта 2017 года
С 1 июня в России начала действовать государственная программа льготных перелётов в Крым.
29 июля 2016 года
8 июня из брянского аэропорта отправился первый авиарейс в Симферополь.
8 июня 2016 года
20 ноября в международном аэропорту «Брянск» состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о трудовой деятельности летчика-истребителя, Почетного гражданина Брянска, дважды Героя Советского Союза Павла Камозина.
20 ноября 2015 года
Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с первым заместителем генерального директора авиакомпании «Грозный Авиа» Зелимханом Ветерхановым.
20 июля 2015 года
14 августа состоялась встреча Губернатора Брянской области Николая Денина с президентом ИФК «БинВест», председателем совета директоров ОАО «Корпорация развития Брянской области» Алексеем Невструевым.
15 августа 2014 года
Губернатор Николай Денин высоко оценил качество капитально отремонтированной автодороги, которая ведёт к Брянскому международному аэропорту.
11 июня 2014 года

С 29 апреля по вторникам и четвергам из аэропорта «Брянск» начнут выполняться регулярные авиарейсы по направлению Брянск — Москва (Домодедово) — Брянск.
23 апреля 2014 года
11–13 марта брянская делегация приняла участие в 25-й юбилейной выставке инвестиционной недвижимости «МИПИМ» в г. Канны (Франция).
18 марта 2014 года