Категории Брянский аэропорт
С 1 июня в России начала действовать государственная программа льготных перелётов в Крым.
29 июля 2016 года
8 июня из брянского аэропорта отправился первый авиарейс в Симферополь.
8 июня 2016 года
20 ноября в международном аэропорту «Брянск» состоялся митинг, посвященный открытию мемориальной доски в память о трудовой деятельности летчика-истребителя, Почетного гражданина Брянска, дважды Героя Советского Союза Павла Камозина.
20 ноября 2015 года
Сегодня глава Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с первым заместителем генерального директора авиакомпании «Грозный Авиа» Зелимханом Ветерхановым.
20 июля 2015 года
14 августа состоялась встреча Губернатора Брянской области Николая Денина с президентом ИФК «БинВест», председателем совета директоров ОАО «Корпорация развития Брянской области» Алексеем Невструевым.
15 августа 2014 года
Губернатор Николай Денин высоко оценил качество капитально отремонтированной автодороги, которая ведёт к Брянскому международному аэропорту.
11 июня 2014 года

С 29 апреля по вторникам и четвергам из аэропорта «Брянск» начнут выполняться регулярные авиарейсы по направлению Брянск — Москва (Домодедово) — Брянск.
23 апреля 2014 года
11–13 марта брянская делегация приняла участие в 25-й юбилейной выставке инвестиционной недвижимости «МИПИМ» в г. Канны (Франция).
18 марта 2014 года
5 марта состоялась рабочая встреча Губернатора Николая Денина с руководителями компании, которая является одним из ведущих операторов беспошлинной торговли в России и Европе.
6 марта 2014 года
9 декабря состоялась встреча Губернатора Николая Денина с генеральным директором ОАО «Международный аэропорт «Брянск» Ильей Рохвадзе.
10 декабря 2013 года