Рейс Москва-Брянск-Москва летает при полной загрузке

Новый рейс Москва-Брянск-Москва, открытый 14 декабря, уже завоевал популярность у пассажиров: сегодня на обоих рейсах не было свободных мест — билет до 31 декабря стоит всего 5 рублей.

— Регион развивается, и те проблемы, которые копились годами в международном аэропорту «Брянск», мы в этом году решили, — сказал Губернатор Александр Богомаз. — Их удалось решить за счет развития экономики Брянской области. Те долги, которые были накоплены не за один год аэропортом, не позволяли ему дальше развиваться, а сегодня все эти долги погашены. Многие считали, что аэропорт банкрот, он никогда не заработает. Он сегодня заработал. Жители Брянской области должны знать, что аэропорт работает, самолеты летают, и сегодня самолет на Москву — это не фантастика, это реальность! — сказал Губернатор Александр Богомаз на открытии первого рейса из Москвы в Брянск.

Цена билета 5 рублей будет сохраняться до 31 декабря, но в дальнейшем в компании планируют делать специальные трансфертные тарифы — они всегда дешевле, чем совокупность участковых тарифов. «S7 отличается конкурентоспособными и привлекательными тарифами, удобным трансфером, поэтому всегда в аэропорту «Домодедово» нами по пересадочным направлениям пользуются очень большое количество пассажиров.

Новый рейс по маршруту Москва (Домодедово) — Брянск — Москва (Домодедово) на самолете Embraer-170 вместимостью 78 кресел выполняется пять раз в неделю. Вылет из Москвы — в 8:20, прилет в Брянск — в 9:30, время в воздухе — 45 минут, от открытия до закрытия трапа — 1 час 10 минут.

Удобство для пассажиров заключается и в том, что из Брянска каждый желающий может отправиться в Нью-Йорк, Сингапур, Ханой, Лондон, Цюрих, Женеву, Мадрид — или в любую точку земного шара. Теперь сдать багаж можно в Брянске, а получить его в Мадриде, Берлине, Новосибирске, Омске… Часть маршрута выполняется на рейсе S7, часть — на рейсе авиакомпании-партнера, а билет можно купить в офисе продаж S7 или на сайте авиакомпании www.s7.ru сразу до конечного пункта путешествия. В большинстве случаев такой перелет обойдется дешевле, чем при покупке двух отдельных билетов от пункта, А до Б и от Б до С, благодаря специальным тарифам в рамках партнерских соглашений между авиакомпаниями. Раньше для того, чтобы купить билеты на рейсы разных авиакомпаний, людям приходилось самостоятельно искать приемлемые варианты, стыковать расписание, покупать несколько авиабилетов в офисах нескольких авиакомпаний либо прибегать к помощи агентств и платить им комиссию за оформление билетов, теряя время и деньги.

Информацию об авиатарифах можно узнать на сайте авиакомпании S7 Airlines («Сибирь») или по телефону: 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

15 декабря 2017 года
Создано: 15 дек. 2017 г. 20:03:04