В Мглине состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию 75-й годовщины освобождения Мглинского района от немецко-фашистских захватчиков

22 сентября в городе Мглине Брянской области прошли торжественные мероприятия в честь празднования 75-й годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков. На городской площади для участия в праздничном митинге собрались представители трудовых коллективов, общественных объединений, а также жители и гости города. Со словами поздравлений выступили заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов, глава администрации Мглинского района Александр Пущиенко, депутат Брянской областной Думы Вячеслав Никифоров, военный комиссар по г. Унеча, г. Мглин, Унечскому и Мглинскому районам Олег Алейников, а также благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук. Красной нитью через поздравительные речи выступающих прошла безмерная благодарность всем тем, кто ценой своей жизни отвоевал Великую Победу. Вечную память всех павших защитников страны почтили минутой молчания. Торжественный митинг завершился возложением цветов к памятнику погибшим воинам в Великой Отечественной войне.

22 сентября 2018 года
Создано: 22 сент. 2018 г. 14:40:49