В Брянской области продолжаются ярмарки выходного дня

В Брянске, а также во всех муниципальных районах и городских округах Брянской области проходят ярмарки выходного дня. Благодаря проведению ярмарок жители региона имеют возможность приобрести качественную, недорогую, экологически чистую продукцию, выращенную сельхозтоваропроизводителями региона.

В Брянске в ярмарке, которая состоялась 31 августа, приняли участие 92 сельхозтоваропроизводителя из Брянского, Выгоничского, Дятьковского, Жирятинского, Жуковского, Стародубского, Карачевского, Навлинского, Комаричского, Погарского, Почепского, Суземского, Трубчевского районов.

Сельскохозяйственная продукция представлена в широком ассортименте (картофель, свекла, морковь, капуста, томаты, огурцы, зерно, мед, яблоки) и пользовалась спросом у населения.

На ярмарочных площадках в Советском, Бежицком и Фокинском районах также реализовывались саженцы плодово-ягодных культур.

3 сентября 2019 года
Создано: Mar 9, 2019 4:42:59 PM